Kreisliga U13
Am 3.9.2017 fand der Letzte Kampftag der U13 Liga statt.
Die Mannschaft des Polizeisportvereins erlangte den 4.Platz.
Hier die Mannschaft.
Matthis Roberg, Lorenz Trentmann, Luis Kim, Matthis Reinker, Tim Eichholz, Laurenz Awe, Vincent Bastin
und hier die Ergebnisse
U13 Kreisliga, Münster-Warendorf | |||||||
1. Kampftag (beim PSV in Mecklenbeck) | MP | S/N | UB | ||||
(1) | PSV Münster | vs. | DJK SV Mauritz | 0:2 | 4:6 | 40:57 | |
(2) | TV Wolbeck | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 0:2 | 3:7 | 27:70 | |
(3) | SC Westfalia Kinderhaus | vs. | TV Friesen Telgte | 2:0 | 4:2 | 40:17 | |
(4) | DJK SV Mauritz | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 0:2 | 2:8 | 20:80 | |
(5) | TV Wolbeck | vs. | PSV Münster | 2:0 | 7:2 | 70:20 | |
2.Kampftag (beim TSC in Gievenbeck) | |||||||
(6) | TSC Münster-Gievenbeck | vs. | PSV Münster | 2:0 | 9:1 | 90:10 | |
(7) | SC Westfalia Kinderhaus | vs. | TV Wolbeck | 0:2 | 2:8 | 20:80 | |
(8) | TV Friesen Telgte | vs. | DJK SV Mauritz | 2:0 | 7:3 | 61:24 | |
(9) | PSV Münster | vs. | SC Westfalia Kinderhaus | 2:0 | 7:2 | 64:14 | |
(10) | TV Friesen Telgte | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 0:2 | 0:10 | 0:100 | |
3. Kampftag (bei DJK in Mauritz) | |||||||
(11) | DJK SV Mauritz | vs. | TV Wolbeck | 0:2 | 2:8 | 20:80 | |
(12) | PSV Münster | vs. | TV Friesen Telgte | 2:0 | 6:3 | 60:30 | |
(13) | TSC Münster-Gievenbeck | vs. | SC Westfalia Kinderhaus | 2:0 | 10:0 | 100:0 | |
(14) | TV Wolbeck | vs. | TV Friesen Telgte | 2:0 | 9:1 | 90:10 | |
(15) | SC Westfalia Kinderhaus | vs. | DJK SV Mauritz | 0:2 | 1:9 | 7:90 | |
Tabelle (nach dem dritten Kampftag) | MP | S/N | UB | ||||
1. | TSC Münster-Gievenbeck | 5 | 10:0 | 44:6 | 440:57 | ||
2. | TV Wolbeck | 5 | 8:2 | 35:14 | 347:140 | ||
3. | DJK SV Mauritz | 5 | 4:6 | 22:28 | 211:268 | ||
4. | PSV Münster | 5 | 4:6 | 20:27 | 194:261 | ||
5. | TV Friesen Telgte | 5 | 2:8 | 13:32 | 118:314 | ||
6. | SC Westfalia Kinderhaus | 5 | 2:8 | 9:36 | 81:351 | ||
Topscorer (nach dem dritten Kampftag) | G | U | V | UB | |||
1. | Julian Wenning | TSC Münster-Gievenbeck | 10 | 0 | 0 | 100:0 | |
2. | Meris Pacariz | TV Wolbeck | 8 | 0 | 2 | 80:20 | |
3. | Matthis Reinker | PSV Münster | 7 | 1 | 2 | 70:20 | |
4. | Katharina Take | TV Wolbeck | 7 | 0 | 0 | 67:0 | |
5. | Lazare Kiladze | TSC Münster-Gievenbeck | 6 | 0 | 0 | 60:0 | |
6. | Mohammad Shek Ahmad | DJK SV Mauritz | 6 | 0 | 0 | 57:0 | |
7. | Lukas Zychon | TSC Münster-Gievenbeck | 6 | 0 | 1 | 60:10 | |
8. | Fynn Hunze | TSC Münster-Gievenbeck | 5 | 0 | 0 | 50:0 | |
9. | Armin Pacariz | TV Wolbeck | 5 | 0 | 1 | 50:10 | |
10. | Laurens Awe | PSV Münster | 4 | 0 | 2 | 40:17 | |
11. | Sondar Shekh Ahmad | DJK SV Mauritz | 4 | 0 | 2 | 40:20 |
Hier die Einzel Ergebnisse
Einzelergebnisse 1. Kampftag | |||||
PSV Münster | vs. | DJK SV Mauritz | 40:57 | ||
Hinrunde | -30 | Laurens Awe | vs. | Jonah Erhard | 0:7 |
-35 | ./. | vs. | Paul Clemens Seipelt | 0:10 | |
-40 | Matthis Reinker | vs. | Lennart Bußmann | 10:0 | |
-45 | ./. | vs. | Linus Pfumfel | 0:10 | |
-50 | Lorenz Trentmann | vs. | Mohammad Shek Ahmad | 0:10 | |
Rückrunde | -30 | ./. | vs. | Jonah Erhard | 0:10 |
-35 | Laurens Awe | vs. | Lennart Bußmann | 10:0 | |
-40 | Matthis Reinker | vs. | Paul Clemens Seipelt | 10:0 | |
-45 | ./. | vs. | Sondar Shekh Ahmad | 0:10 | |
-50 | Louis Kim | vs. | Jakob Feldmann | 10:0 | |
TV Wolbeck | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 27:70 | ||
Hinrunde | -30 | ./. | vs. | John Geerken | 0:10 |
-35 | Katharina Take | vs. | Silas Garland | 10:0 | |
-40 | Thore Pätzold | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Meris Pacariz | vs. | Fynn Hunze | 0:10 | |
-50 | Armin Pacariz | vs. | Lukas Zychon | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | ./. | vs. | Lazare Kiladze | 0:10 |
-35 | Katharina Take | vs. | Silas Garland | 7:0 | |
-40 | Thore Pätzold | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Meris Pacariz | vs. | Fynn Hunze | 0:10 | |
-50 | Armin Pacariz | vs. | Lukas Zychon | 0:10 | |
SC Westfalia Kinderhaus | vs. | TV Friesen Telgte | 40:17 | ||
Hinrunde | -30 | Alexander Kanold | vs. | Konrad Hofmann | 0:7 |
-35 | Milan Mrugowski | vs. | Jonas Schulte | 0:10 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Hayden de Nobrega | 0:0 | |
-45 | Niko Mokrov | vs. | Erik Wecker | 0:0 | |
-50 | Tamino Jerome List | vs. | ./. | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | Alexander Kanold | vs. | Konrad Hofmann | 0:0 |
-35 | Milan Mrugowski | vs. | Katja Bauer | 10:0 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Jonas Schulte | 10:0 | |
-45 | Niko Mokrov | vs. | Mina Hafemann | 0:0 | |
-50 | Tamino Jerome List | vs. | ./. | 10:0 | |
DJK SV Mauritz | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 20:80 | ||
Hinrunde | -30 | Jonah Erhard | vs. | Lazare Kiladze | 0:10 |
-35 | Lennart Bußmann | vs. | Luca Katamadze | 0:10 | |
-40 | Paul Clemens Seipelt | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Linus Pfumfel | vs. | Vinzent Keusgen | 0:10 | |
-50 | Mohammad Shek Ahmad | vs. | Marley Garland | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | Jonah Erhard | vs. | Lazare Kiladze | 0:10 |
-35 | Lennart Bußmann | vs. | Luca Katamadze | 0:10 | |
-40 | Paul Clemens Seipelt | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Sondar Shekh Ahmad | vs. | Luke Humphreys | 10:0 | |
-50 | Jakob Feldmann | vs. | Lukas Zychon | 0:10 | |
TV Wolbeck | vs. | PSV Münster | 70:20 | ||
Hinrunde | -30 | ./. | vs. | Laurens Awe | 0:10 |
-35 | Katharina Take | vs. | ./. | 10:0 | |
-40 | Thore Pätzold | vs. | Matthis Reinker | 10:0 | |
-45 | Meris Pacariz | vs. | ./. | 10:0 | |
-50 | Armin Pacariz | vs. | Louis Kim | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | ./. | vs. | Laurens Awe | 0:10 |
-35 | Katharina Take | vs. | ./. | 10:0 | |
-40 | Thore Pätzold | vs. | Matthis Reinker | 0:0 | |
-45 | Meris Pacariz | vs. | ./. | 10:0 | |
-50 | Armin Pacariz | vs. | Lorenz Trentmann | 10:0 |
Einzelergebnisse 2. Kampftag | |||||
TSC Münster-Gievenbeck | vs. | PSV Münster | 90:10 | ||
Hinrunde | -30 | John Geerken | vs. | Connor O'Riordon | 10:0 |
-35 | Silas Garland | vs. | Vincent Bastin | 10:0 | |
-40 | Julian Wenning | vs. | Matthis Reinker | 10:0 | |
-45 | Marley Garland | vs. | Fabian Odinius | 10:0 | |
-50 | Vinzent Keusgen | vs. | Matthis Robert | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | John Geerken | vs. | Connor O'Riordon | 10:0 |
-35 | Luca Katamadze | vs. | Vincent Bastin | 10:0 | |
-40 | Julian Wenning | vs. | Dylan Brown | 10:0 | |
-45 | Luke Humphreys | vs. | Matthis Reinker | 0:10 | |
-50 | Lukas Zychon | vs. | Matthis Robert | 10:0 | |
SC Westfalia Kinderhaus | vs. | TV Wolbeck | 20:80 | ||
Hinrunde | -30 | Leni Grabstein | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Milan Mrugowski | vs. | Emil Averbeck | 0:10 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Thore Pätzold | 0:10 | |
-45 | Niko Mokrov | vs. | Meris Pacariz | 0:10 | |
-50 | Tamino Jerome List | vs. | Armin Pacariz | 0:10 | |
Rückrunde | -30 | Leni Grabstein | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Milan Mrugowski | vs. | Linus Brösel | 0:10 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Katharina Take | 0:10 | |
-45 | Niko Mokrov | vs. | Meris Pacariz | 0:10 | |
-50 | Tamino Jerome List | vs. | Armin Pacariz | 0:10 | |
TV Friesen Telgte | vs. | DJK SV Mauritz | 61:24 | ||
Hinrunde | -30 | Konrad Hofmann | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Hayden de Nobrega | vs. | Finnja Anouk Freisfeld | 0:10 | |
-40 | Rika Eggersmann | vs. | Raul Schneider | 7:0 | |
-45 | Colin Huber | vs. | Sondar Shekh Ahmad | 10:0 | |
-50 | Omar Mbayed | vs. | Mohammad Shekh Ahmad | 0:7 | |
Rückrunde | -30 | Luca Bartsch | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Hayden de Nobrega | vs. | Paul Clemens Seipelt | 7:0 | |
-40 | Colin Huber | vs. | Finnja Anouk Freisfeld | 10:0 | |
-45 | Omar Mbayed | vs. | Linus Pfumfel | 7:0 | |
-50 | Moneva Abdo | vs. | Jakob Feldmann | 0:7 | |
PSV Münster | vs. | SC Westfalia Kinderhaus | 64:14 | ||
Hinrunde | -30 | Connor O'Riordon | vs. | Leni Grabstein | 0:0 |
-35 | Vincent Bastin | vs. | Milan Mrugowski | 0:7 | |
-40 | Matthis Reinker | vs. | Marvin Kühnbaum | 10:0 | |
-45 | Fabian Odinius | vs. | Niko Mokrov | 10:0 | |
-50 | Matthis Robert | vs. | Tamino Jerome List | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | Connor O'Riordon | vs. | Leni Grabstein | 7:0 |
-35 | Vincent Bastin | vs. | Milan Mrugowski | 7:0 | |
-40 | Dylan Brown | vs. | Marvin Kühnbaum | 0:7 | |
-45 | Matthis Reinker | vs. | Niko Mokrov | 10:0 | |
-50 | Matthis Robert | vs. | Tamino Jerome List | 10:0 | |
TV Friesen Telgte | vs. | TSC Münster-Gievenbeck | 0:100 | ||
Hinrunde | -30 | Mohamad Abdo | vs. | Lazare Kiladze | 0:10 |
-35 | Jonas Schulte | vs. | Silas Garland | 0:10 | |
-40 | Colin Huber | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Erik Wecker | vs. | Fynn Hunze | 0:10 | |
-50 | Omar Mbayed | vs. | Lukas Zychon | 0:10 | |
Rückrunde | -30 | Mikael Fischer | vs. | Lazare Kiladze | 0:10 |
-35 | Katja Bauer | vs. | Silas Garland | 0:10 | |
-40 | Rika Eggersmann | vs. | Julian Wenning | 0:10 | |
-45 | Omar Mbayed | vs. | Fynn Hunze | 0:10 | |
-50 | Moneva Abdo | vs. | Lukas Zychon | 0:10 |
Einzelergebnisse 3. Kampftag | |||||
DJK SV Mauritz | vs. | TV Wolbeck | 20:80 | ||
Hinrunde | -30 | Jonah Erhard | vs. | Anna Demme | 0:10 |
-35 | Lennart Bußmann | vs. | Emil Averbeck | 0:10 | |
-40 | Finnja Anouk Freisfeld | vs. | Marie Wehle | 0:10 | |
-45 | Mohammad Shekh Ahmad | vs. | Nick Kusmin | 10:0 | |
-50 | Sondar Shekh Ahmad | vs. | Meris Pacariz | 0:10 | |
Rückrunde | -30 | Anni Wiesmann | vs. | Lennart Schade | 0:10 |
-35 | Kalotta Arning | vs. | Linus Brösel | 0:10 | |
-40 | Raul Schneider | vs. | Katharina Take | 0:10 | |
-45 | Mohammad Shekh Ahmad | vs. | Nick Kusmin | 10:0 | |
-50 | Jakob Feldmann | vs. | Meris Pacariz | 0:10 | |
PSV Münster | vs. | TV Friesen Telgte | 60:30 | ||
Hinrunde | -30 | Laurens Awe | vs. | Mohamad Abdo | 10:0 |
-35 | Vincent Bastin | vs. | Konrad Hofmann | 0:10 | |
-40 | Matthis Reinker | vs. | Rika Eggersmann | 10:0 | |
-45 | Matthis Robert | vs. | Omar Mbayed | 0:0 | |
-50 | Louis Kim | vs. | Moneva Abdo | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | Laurens Awe | vs. | Konrad Hofmann | 0:10 |
-35 | Vincent Bastin | vs. | Mohamad Abdo | 10:0 | |
-40 | Matthis Reinker | vs. | Rika Eggersmann | 10:0 | |
-45 | Matthis Robert | vs. | Omar Mbayed | 0:10 | |
-50 | Lorenz Trentmann | vs. | Moneva Abdo | 10:0 | |
TSC Münster-Gievenbeck | vs. | SC Westfalia Kinderhaus | 100:0 | ||
Hinrunde | -30 | Lazare Kiladze | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Luca Katamadze | vs. | ./. | 10:0 | |
-40 | Julian Wenning | vs. | Marvin Kühnbaum | 10:0 | |
-45 | Fynn Hunze | vs. | ./. | 10:0 | |
-50 | Lukas Zychon | vs. | Tamino Jerome List | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | John Geerken | vs. | ./. | 10:0 |
-35 | Silas Garland | vs. | ./. | 10:0 | |
-40 | Julian Wenning | vs. | Marvin Kühnbaum | 10:0 | |
-45 | Marley Garland | vs. | ./. | 10:0 | |
-50 | Vinzent Keusgen | vs. | Tamino Jerome List | 10:0 | |
TV Wolbeck | vs. | TV Friesen Telgte | 90:10 | ||
Hinrunde | -30 | Anna Demme | vs. | Mohamad Abdo | 10:0 |
-35 | Emil Averbeck | vs. | Konrad Hofmann | 10:0 | |
-40 | Marie Wehle | vs. | Rika Eggersmann | 10:0 | |
-45 | Nick Kusmin | vs. | Omar Mbayed | 0:10 | |
-50 | Meris Pacariz | vs. | Moneva Abdo | 10:0 | |
Rückrunde | -30 | Lennart Schade | vs. | Konrad Hofmann | 10:0 |
-35 | Linus Brösel | vs. | Mohamad Abdo | 10:0 | |
-40 | Katharina Take | vs. | Rika Eggersmann | 10:0 | |
-45 | Nick Kusmin | vs. | Omar Mbayed | 10:0 | |
-50 | Meris Pacariz | vs. | Moneva Abdo | 10:0 | |
SC Westfalia Kinderhaus | vs. | DJK SV Mauritz | 7:90 | ||
Hinrunde | -30 | ./. | vs. | Anni Wiesmann | 0:10 |
-35 | ./. | vs. | Lennart Bußmann | 0:10 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Raul Schneider | 7:0 | |
-45 | ./. | vs. | Sondar Shekh Ahmad | 0:10 | |
-50 | Giacomo Noel List | vs. | Jakob Feldmann | 0:10 | |
Rückrunde | -30 | ./. | vs. | Kalotta Arning | 0:10 |
-35 | ./. | vs. | Jonah Erhard | 0:10 | |
-40 | Marvin Kühnbaum | vs. | Finnja Freisfeld | 0:10 | |
-45 | ./. | vs. | Sondar Shekh Ahmad | 0:10 | |
-50 | Tamino Jerome List | vs. | Mohammad Shekh Ahmad | 0:10 |